Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Kristina2O1O, бери :w: 910 иль :w: 995

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Lifter
5 дек 2010 в 07:31
mr.kick, звучанием, дизайном, есть 3G, акселерометер, 2Гб в комплекте, явой :java: img.gsmarena.com/vv/pics/sonyericsson/se-w595-3.jpg
5 дек 2010 в 07:37 / Lifter (1)
*
funckind
5 дек 2010 в 14:08
Lifter, ну насчет звучания я бы не сказал,и флешка на 2г и у х2 есть. 3g в моем районе не скоро появится,а насчет java согласен:)решено!беру сэ
*
FallOut_Boy
7 дек 2010 в 21:58
seclub.org/forum/goto/12457864/ Главное вай-фай, чтобы не обрезок какой-то который никуда не подключится. И да, желательно сенсор. SE подходящих под мои запросы нет?
7 дек 2010 в 22:01 / FallOut_Boy (2)
*
*
Чe.
9 дек 2010 в 10:59
FallOut_Boy, Оу!Цахес!тебя знова зпоймали злые люди?)))/СЕ такие есть ,ток в два раза дороже таких же Самсов.
*
GarikG
9 дек 2010 в 16:16
думаю какой тел лучше взять: 5230 или 5530 :dum: Что посоветуете?
*
Kristina2O1O
9 дек 2010 в 19:28
Ребята, помогите выбрать трубу. Бюджет :( всего 5.000 руб. У нас лежит J108 (cedar) за 4.700 и чуть новее моделька J105 (naite) за 4.000. По характеристикам они почти одинаковые. На j105 нравится разьём (3.5мм) и 3g, но он мне не нужен (юзаю usb-модем) Нужен звук "неплохой" в наушниках (и без наушников!!!!) Х о ч у ч и с т ы й , и более менее г р о м к и й (фантазёрка)))) Можно для музыки взять W100, но слайдеры не люблю. p.s. Ооо Сегодня опустили цену на T700i до 5.200. Значит теперь выбор между тремя моделями (J105, J108, T700) Господа-эксперты, что выбрать? Помогите пожалуйста!
*
WinReact
9 дек 2010 в 19:59
Kristina2O1O, купи лучше какой-нибудь сенсорный самсунг или нокиа, есть модели в районе 5тыс.
*
viter59
9 дек 2010 в 20:14
Kristina2O1O, названные тобой модели не отличаются громким звуком.
*
Kristina2O1O
9 дек 2010 в 21:04
viter59, ты меня огорчил((( придётся ещё брать усилитель))) - - - АЛГЕН, какой нафик самсунг)) я SE-фанатка)) юзала эти аппараты когда ещё они назывались просто ericsson"ами (без приставки sony))) - - - Ну а если на звук плюнуть, то какой выбрать (в плане надёжности)? p.s. Почитала ветку о Т700 чёт они там запарились менять/обновлять прошивку. Очень нужны грамотные советы.
*
Antony mak
9 дек 2010 в 21:10
Kristina2O1O, бери :w: 910 иль :w: 995
*
Amarei
9 дек 2010 в 23:04
Господа хорошие, доброй ночи, Вот интересует вопрос... Хочу тел взять - боковой слайдер (обязательный критерий) хотелось бы что бы зверь мощный был, находил один Т-Мобил, но хотелось бы ещё на что то посмотреть, посоветуйте что то :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026