Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
viter59, а если золотую середину цена/качество

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Alexrmx64
27 мар 2011 в 02:17
SHAPSUG, для меня выбор был очевиден, т.к. определившись с нужными мне функциями остались несколько моделей...это Samsung GT-I5800 Galaxy 580 / LG P500 Optimus One / Samsung S5670 Galaxy Fit. А так как фита у нас в городе не видил да и разрешение у него УГ, как впринципе и у галакси, то выбор пал на лыжу:)
*
viter59
27 мар 2011 в 06:47
Karikson, если дешево и сердито, то самс с5212
*
Karikson
27 мар 2011 в 07:23
viter59, а если золотую середину цена/качество
*
SHAPSUG
27 мар 2011 в 07:43
Alex-and-er, я ж и говорю, тут дело вкуса, просто уточнил, что у х8 уже андройд 2.1 и есть свои плюсы в плане звука внешнего дина, слухового дина и неплохой мультимедии. Я б ни взял ни один из них х8 в том числе.
*
viter59
27 мар 2011 в 08:13
Karikson, В5702- два радиомодуля, камера 3.2 с а/ф, корпус металл, с6112 как вариант. Все одновременно работают с двумя сим.
*
Linkin-fan
27 мар 2011 в 12:45
Нужен смартфон, присмотрелся к нокиа 5800, посоветуйте стоит ли брать, или есть что нибудь получше, ориентируюсь на хороший дисплей для просмотра фильмов и приличную камеру
*
viter59
27 мар 2011 в 13:37
Linkin-fan, за эту цену нормальный тел.
*
D.A.R
29 мар 2011 в 14:36
Linkin-fan, если нравится нокиа то лучше 5530. А из современных то для фильмов самсунг і5800 на нем фильмы без обработки смотреть можно....
*
kuzma23
3 апр 2011 в 08:26
ребят, не знаю даже куда написать? Помогите распознать телефончик upwap.ru/1405590 upwap.ru/1405598 upwap.ru/1405602 upwap.ru/1405606 :hz:
*
D.A.R
3 апр 2011 в 10:43
kuzma23, толком не понял что ты хочешь но это iPhone 3g
*
kuzma23
3 апр 2011 в 12:01
D.A.R, спасибо, именно это и хотелось узнать
*
fan игp
3 апр 2011 в 19:55
Люди подскажите пожалуйста смартфон до 10000р.но что бы функциональный,камера не важна,на замену нокии 5800,желательно на андроиде,всем кто поможет заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026