Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
С903 упал с балкона второго этажа. Не работает камера, вибро, блокировка клавиш.
Ремонтировать или сменить на J20 (Hazel)?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Os777
17 мая 2011 в 16:41
мот раскривушку посоветуйте не дорогую с большым десплем и наличии блятуса
*
viter59
17 мая 2011 в 18:24
oS777, Самс с3600
*
viter59
17 мая 2011 в 18:30
Stiven King, о, фанаты уже и до этого раздела добрались. Человеку нужен девайс с хорошей батареей, музыкой и камерой. Всё это у н8 есть. Приложения на эту ось есть и будут.
*
Devil.
18 мая 2011 в 12:13
здрасьте,посоветуйте,что выбрать в пределах 15т.р важна мудьтимедийная состовляющая,хардклава желательна,но не критична,на винмобайле и симбе сидел,на андроиде-нет
*
Артем2207
18 мая 2011 в 12:13
привет)) у меня самсунг s5230, стоит ли менять его на n73??
*
Devil.
18 мая 2011 в 12:21
.ArTeM., у н73 лучше камера и всёже он на симбе,но мало оперативки
*
Os777
18 мая 2011 в 12:24
.ArTeM., НЕТ наффиг тебе нужен тормозофон
*
Адлан
18 мая 2011 в 21:52
oS777, seclub.org/forum/goto/13307905/ - SE T700
*
Адлан
18 мая 2011 в 21:54
.ArTeM., не стоит, у меня Н73 работает хорошо но на симбе прог мало, купи чтонибудь полутче
*
Каркуша
21 мая 2011 в 03:04
С903 упал с балкона второго этажа. Не работает камера, вибро, блокировка клавиш.
Ремонтировать или сменить на J20 (Hazel)?
*
viter59
21 мая 2011 в 04:37
Kapkyшa, ну если позволяют средства, почему не сменить? Фишки новые добавятся, плюс корпус защищённый, плюс экран больше!
*
viter59
21 мая 2011 в 04:40
.ArTeM., оба телефона довольно не плохие, я бы взял тот, у которого состояние лучше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026