Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Tpaндyил, вот тебе и бешенный аккум и антиудар- www.presidentmobile.ru/catalog_mobile/phones/id_525/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Джон
28 июл 2011 в 05:39
Tpaндyил, вот тебе и бешенный аккум и антиудар- www.presidentmobile.ru/catalog_mobile/phones/id_525/
*
TyTN
28 июл 2011 в 05:43
Tpaндyил, :ps: а еще в нем есть говорящие часы, и фм радио, и разьем 3.5 мм :gy:
*
TyTN
28 июл 2011 в 05:46
м-p Джoн, все бы ничего, но у нас он снят с продажи rozetka.com.ua/ru/products/details/109675/index.html
*
TyTN
28 июл 2011 в 05:49
Tpaндyил, :ps: :ps: по цене это самая дешевая нокия, в режиме разговора держит 8 ч. в режиме ожидания 22 дня
*
Antony mak
28 июл 2011 в 08:55
Tpaндyил, 1100! Или сименс б/у из серии ""А"" типо, а65, а75... Они не дохнут от ударов...
*
Трандуил
28 июл 2011 в 09:02
Спасибо за советы :) Посмотрю, что из перечисленного можно в городе найти..
*
viter59
28 июл 2011 в 11:37
Tpaндyил, самсунг Е2370
*
PEЙФ
28 июл 2011 в 13:29
viter59, е2370 от ударов не защищен, защита от ударов есть в b2710, правда экран на солнце плохо читается..
28 июл 2011 в 13:31 / PEЙФ (1)
*
viter59
28 июл 2011 в 14:02
PEЙФ, батарея 2000mah, время работы- 20часов, время ожидания- 1000часов. Фонарик, пыле-влаго защита, ударопрочный корпус (IP54). Что за такие деньги человек найдёт лучше! Советчики, блин.
*
TyTN
28 июл 2011 в 14:34
viter59, он уже не продается советчик
*
viter59
28 июл 2011 в 15:18
TyTN, телефон любой купить можно, только захотеть и найти. Тем более 2010г. выпуска.
*
viter59
28 июл 2011 в 15:24
TyTN, ты тут 1280 расхваливал, я имел данный тел и скажу тебе что он не айс, проблем хватает- от сборки, стирающихся кнопок и динамика, по которому твоего собеседника слышит весь мир. И в прошивке моего экземпляра говорящих часов не было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026