Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Rocklove, seclub.org/forum/goto/13745741/ - Самсунг смартфон. A за 6700 спасибо. Возьму на заметку. :da:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Zis67
13 авг 2011 в 22:08
Подскажите тело с дизайном SE w960i и начинкой Nokia E52. :)
*
Джон Доу
19 авг 2011 в 17:07
Ребята, подскажите пожалуйста бюджетный вариант с автофокусом. :molitva:
*
JackaL880
19 авг 2011 в 17:12
Джoн Дoy, на какую сумму рассчитываешь?
*
Джон Доу
19 авг 2011 в 20:01
The_JackaL, чем дешевле, тем лучше. Я просто не в курсе что сейчас на рынке вообще есть с автофокусом. :hz:
*
Rocklove
20 авг 2011 в 14:48
Джoн Дoy, до 2000 грн Nokia 6700 Slide Nokia 6700 Slide rozetka.com.ua/ru/products/details/38770/index.html , Samsung S5660 Galaxy Gio rozetka.com.ua/samsung_s5660_galaxy_gio_silver_white/p153427/ . У всег других в етой ценовой категории присутствует так называемый фул фокус.
20 авг 2011 в 14:50 / Rocklove (1)
*
Rocklove
20 авг 2011 в 14:53
Zis67, Nokia N81.
*
Джон Доу
20 авг 2011 в 15:05
Rocklove, seclub.org/forum/goto/13745741/ - Самсунг смартфон. A за 6700 спасибо. Возьму на заметку. :da:
*
AA777AA
21 авг 2011 в 12:46
привет всем!Подскажите какая модель телефона лучше.Нокия 5230 или 5530?
*
OD!N
21 авг 2011 в 20:12
Подскажите какой телефон можно подарить девушке. В районе 15 тысяч. Предпочтение соньки...
*
Rocklove
22 авг 2011 в 07:59
AA777AA, 5530 плюсы: камера, вай фай, дизайн. минуса в пользу 5230:екран меньше, нет жпс. Что из етого более нужно то и бери.
*
Rocklove
22 авг 2011 в 08:06
OD!N, за такую сумму ето уже смартфоны выйдут. Вот: Sony Ericsson MT15i Xperia Neo rozetka.com.ua/sony_ericsson_xperia_neo_red/p141824/ " 465, Sony Ericsson SK17i Mini Pro rozetka.com.ua/sony_ericsson_sk17i_black/p167571/ " 364, Sony Ericsson U5i Vivaz Cosmic rozetka.com.ua/ru/products/details/82627/index.html " 305.
*
Falcon186
23 авг 2011 в 19:23
Помогите пожалуйста, хочу купить хорошый телефон цена в районе 3500 - 3800р СЕ Главное в телефоне : Хорошый динамик, Хорошая камера далее Выберу с вариантов, подкиньте плис)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026