Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Так никто не говорит что надо 5мп камеру надо 2 или 3.2мп но с авто фокусом и вспышкой.....Недумаю что такой запрос превышает 3500рублей...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Falcon186
24 авг 2011 в 10:06
Ну я смотрел фотки с кедра и они ну нетакие как на к750і там зум даёшь на 2 и уже пиксели видно....ето очень плохо(
*
Falcon186
24 авг 2011 в 10:10
И кстате а на кедре есть вспышка? Важная вещь
*
Гыгыk
24 авг 2011 в 10:41
SE_K61Oi, вспышки нет. Вообще, за такую цену слишком высокие требования. :gy:
*
Den78
24 авг 2011 в 10:48
SE_K61Oi, :se: Elm тебе в помощь :gy:
*
Falcon186
24 авг 2011 в 23:54
Так он 6000р
*
Den78
25 авг 2011 в 05:38
SE_K61Oi, зато seclub.org/forum/goto/13762998/
*
Falcon186
25 авг 2011 в 11:21
Так никто не говорит что надо 5мп камеру надо 2 или 3.2мп но с авто фокусом и вспышкой.....Недумаю что такой запрос превышает 3500рублей...
25 авг 2011 в 11:22 / Falcon186 (1)
*
Falcon186
25 авг 2011 в 11:23
По суте выхода новых навороченых смртфонов (Там андоиды и всякая такая хрень) то простые телефоны должны типо падать в цене....
*
skr0mNYAga
27 авг 2011 в 20:59
Доброго времени суток. Нужно что-то такое... Как можно более подходящее для блоггинга. физическая qwerty, экран покрупнее и время работы побольше. Клавиатура сразу под экраном выглядит страшновато, по этому боковой слайдер. Сначала хотел моторолу милестоун, но две буквы на одной клавише-не вариант. Да и дороговато. Цена желательна до 8 000
*
Den78
27 авг 2011 в 21:07
Ckpoмнягa, нет ничего на эту сумму
*
Den78
27 авг 2011 в 21:13
Ckpoмнягa, а так pleer.ru/_40559_Sony_Ericsson_CK17i_Black.html
*
viter59
28 авг 2011 в 06:13
Ckpoмнягa, Самсунг Wave533 посмотри, он для блогерров сделан.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026