Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
maggot66, кому как, а я бы mozart без раздумий взял. и пох на андроид ваще.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Den78
8 сен 2011 в 05:01
=mmc=, еще бы ты свои приоритеты пересмотрел, ибо камеры и звуки на них убожество. А вот ощущения от пользования аппаратом, его функционал и юзерский интерфейс, совсем разные ;)
*
ACID
8 сен 2011 в 05:18
Den78, да я прост к нокии привык. да и все же вроде на с7 звук получше будет. тут еще н8 как вариант появилась. есть смысл ее брать за 10к?
*
Den78
8 сен 2011 в 05:43
=mmc=, н8, есть смысл. :ps: ко всему новому можно привыкнуть =)
8 сен 2011 в 05:44 / Den78 (1)
*
Wantuz
8 сен 2011 в 10:59
Нужен лучший несенсорный телефон/смарт до 9 тыс.р. Основные требования: многозадачность, большой экран, хорошая автономность, хорошая камера и звук.
*
ACID
8 сен 2011 в 14:36
Wantuz, нокия н 95 :) как по мне.
*
Wantuz
8 сен 2011 в 15:29
Желательно из того что есть сейчас в магазинах.
*
ACID
8 сен 2011 в 17:24
Wantuz, из несенсорных смарт хз ваще. если тольк с6 с кверти клавой. е52, тольк у нее камера 3.2 а звук хз какой. щас ж все сенсоры.
*
maggot66
9 сен 2011 в 07:14
seclub.org/forum/goto/13810308/ HTC Desire S или HTC 7 Mozart. Который выбрать??? Хотя больше андроид хочется..
*
ACID
9 сен 2011 в 07:22
maggot66, кому как, а я бы mozart без раздумий взял. и пох на андроид ваще.
*
Demon89
10 сен 2011 в 17:48
Всем привет. Какой тел лутше vivas u5 aino u10? Подскажите)) У меня щас С 702.
*
Den78
10 сен 2011 в 18:07
Demon89, виваз
*
Daezmond
12 сен 2011 в 15:22
Всем привет, нужна помощь в выборе телефона, аппарат нужен для серфинга в инете, плеер, общение, и вот три телефона, бюджет до 6 т.р. Sony Ericsson Txt Pro, Nokia X3-02, Samsung GT-S5560, какой посоветуете?
12 сен 2011 в 15:23 / Daezmond (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026