Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
Rainford
24 окт 2010 в 09:34
alex.5, на 5230 игр в обрез. Экран резистовый. Холода не любит. Узнай если асер прошеться до 2.1 с 1.5 то это оч даже горошо..
24 окт 2010 в 09:37 / Rainford (1)
*
alex5
24 окт 2010 в 09:44
Rainford, у меня на андройде смарта ни разу не было как он по меню так же как на симбиане? У него клава кнопочная есть или только сенсор?
*
Rainford
24 окт 2010 в 10:24
alex.5, я тебе так скажу,эти 2 аппарата под твои запросы не подходят,на них можна слушать музыку и поставить немного софта.. Они как бы не респектабельны поэтому и стоят недорого.. Можешь обратить свое внимание на неочень дорогой смарт нокия с5 он не сенсорный,но получше по характеристикам чем предложенные тобой, игры на жаве идут,емуляторы гба,квестовые эмуляторы,после модпрошивки н гага, музыка, хороший процессор и оперативы достаточно как на не дорогой смарт.
*
alex5
24 окт 2010 в 10:29
Rainford, а сколько он стоит примерно?
*
Wantuz
24 окт 2010 в 21:30
Уважаемые форумчане, как вы думаете в каком из этих телефонов оптимальное сочетание цена/функциональность, качество: SE j108i или Nokia C5?
*
viter59
25 окт 2010 в 04:37
Wantuz, Конечно с5, он же смарт с мощным процем.
*
alex5
25 окт 2010 в 10:17
Поглядел я сегодня нокиа с5 так нормальный но не по карману он мне придется 1тыс400руб доплачивать. Придется выбирать из ранее указанных нокиа 5230 или асер Е110? Сам я склоняюсь в пользу нокиа но меня сенсор настораживает. Что посоветуете? От телефона нужно музыка и хорошая работа в нете. Разнообразие софта и игр не обязательно как нибудь проживу и с тем что есть. Жду ответа:)
25 окт 2010 в 10:18 / alex5 (1)
*
L.M.N
25 окт 2010 в 10:30
alex.5, a e110 чно не сенсор?
*
alex5
25 окт 2010 в 10:31
L.M.N, ну там клава вроде простая не сенсорная тоже есть? Или нет?
25 окт 2010 в 10:33 / alex5 (1)
*
L.M.N
25 окт 2010 в 10:39
alex.5, нет. Он моноблок. В асере экран унылый 2.8 240х320. В ноке 3.2 640х360. А воообще 5230 лучший огрегат за свои копейки. Ибо никто не сделал такой дешевый як борщ и с таким функцеоналом
*
alex5
25 окт 2010 в 10:42
L.M.N, как ты думаешь стоит доплатить и взять нокиа с5? И ещё нокиа 5228 относится к музыкальным Хpress music или нет?
*
L.M.N
25 окт 2010 в 10:47
alex.5, низачто. Кнопочный смарт надоест. Сенсорный с большым экраном намного больше поле для деятельности. Вот где лучше в инете сидеть и навигацией баловаца ? Естественно на 5230. 5228 это одного поля ягоды Экспресс мьюзик. Но он не имеет 3 Же и GPS. К тому же новые проги пишут только для сенсора 9.4
25 окт 2010 в 10:48 / L.M.N (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026