L.M.N, понятно. Тогда почему он стоит чуть дороже 5230 интересно. 3джи для меня очень важен в плане нета, жпс ещё не пользовался но думаю мне он тоже будет полезен. Ещё сегодня видел 5235 аж почти за 9000 тысяч интересно что в него добавили так то между собой эти два тела 5230 и 5235 одинаковы.
alex.5, нее. П910 это огрегат юрского периода. В 5230 он довольно чувствительный хоть и резистивный. Зато можно тыкать хоть чем нибудь, пальцем, спичкой, стилусом. В отличии от емкостника
25 окт 2010 в 10:55