Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
SEMonk
27 окт 2010 в 10:01
Думаю вы правы друзья,надо на оригу копить.
*
CaTyPнO8
27 окт 2010 в 10:58
L.M.N, seclub.org/forum/goto/12180145/ - не, какой то он.. что есть другое подобное seclub.org/forum/goto/12167864/ ?
*
Revolt
27 окт 2010 в 11:23
viter59, seclub.org/forum/goto/12197388/ - жабу не хочу. А вот над X2 думал, но меню какое то не неудобное после s40v3. Может 5130xm? Сейчас нога 6233 привык к громкой музыке...
*
viter59
27 окт 2010 в 11:34
Revolt, у х2 два динамика- орёт огого! Камера пятёрка, экран хороший, да и цена вкусная.
*
Moonshell
28 окт 2010 в 12:37
Скажите, Nokia 5320 хороший как смартфон? Имеет ли значение платформа N-Gage ? Стоит ли купить его?
*
X2theRap[SC]
28 окт 2010 в 15:54
seclub.org/forum/goto/12207156/ Думал весь вечер,но так и не определился...:(
*
viter59
28 окт 2010 в 16:42
Moonshell, смарт, как смарт, посмотри с5- он новее и мощнее.
*
viter59
28 окт 2010 в 16:48
X2theRap[SC], у 86 Амолед дисплей. Я взял бы нокию- она на голову выше.
*
X2theRap[SC]
29 окт 2010 в 04:27
viter59, А в плане дисплея какая модель лучше?
*
viter59
29 окт 2010 в 04:49
X2theRap[SC], У 86 лучше- цвета натуральнее, фото реалистичнее, видео супер.
*
X2theRap[SC]
29 окт 2010 в 08:17
viter59, Сам видел? :)
*
viter59
29 окт 2010 в 14:20
X2theRap[SC], а зачем бы я тебе голову морочил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026