viter59, seclub.org/forum/goto/12197388/ - жабу не хочу. А вот над X2 думал, но меню какое то не неудобное после s40v3. Может 5130xm? Сейчас нога 6233 привык к громкой музыке...
viter59, seclub.org/forum/goto/12197388/ - жабу не хочу. А вот над X2 думал, но меню какое то не неудобное после s40v3. Может 5130xm? Сейчас нога 6233 привык к громкой музыке...
27 окт 2010 в 10:01