Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
D.A.R
15 ноя 2010 в 18:30
L.M.N, разве в х 8 есть ускоритель 3д а я думал что нет там говорят и игр в 3д не тянет. Странно:-(
*
L.M.N
15 ноя 2010 в 19:58
D.A.R, я руководствуюсь тем что у него процессор Qualcomm MSM 7227. И ускоритель в нем есть. А тянет или нет игры зависит и от других факторов, например версии ось
*
Darksnow911
15 ноя 2010 в 20:22
Парни такая проблемка, Девушке выбираю, подарок. Вообщем нужен Сенсорный мобильный телефон, БЕЛОГО цвета (это очень важно) цена до 15 000 рублей. Ей нравится Vivaz но косяк в том что он не белого цвета. Посоветуйте плиз парочку бюджетных аппаратов. по моим запросам. Спасибо.
*
L.M.N
15 ноя 2010 в 20:35
Darksnow), upwap.ru/1129324 mobiltelefon.ru/i/other/may10/17/htc_wildfire_live_11.jpg
15 ноя 2010 в 20:40 / L.M.N (1)
*
L.M.N
15 ноя 2010 в 21:02
Darksnow), хотя наврядли ты найдешь его в продаже. Тогда :se: Х8 white
*
Darksnow911
15 ноя 2010 в 21:03
L.M.N, как то простенько
я вот к этим склоняюсь
1. Nokia C6-00
2. Sony Ericsson U8i Vivaz Pro
оба беленькие
*
L.M.N
15 ноя 2010 в 21:05
Darksnow), нужна кверти? Вот белый виваз про есть
*
furla
15 ноя 2010 в 21:06
че за фетиш- беленький :hz:
*
Darksnow911
15 ноя 2010 в 21:11
Вот этот тоже нравится www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/xperiax8?cc=ru&lc=ru
*
Darksnow911
15 ноя 2010 в 21:12
L.M.N, кверти я бы вообще отломал бы )) это лишний кусок пластика. к тому же бесполезный. Sony Ericsson Х8 white пока заинтересовал, может ещё что есть?
*
L.M.N
15 ноя 2010 в 21:16
Darksnow), Acer S100 liquid. Есть в белом, но только задняя часть корпуса. И он более громадный для мужских рук. За счет 3.5 дюймового экрана. А так не припомню больше
*
Bratec
15 ноя 2010 в 21:21
:BDA, seclub.org/forum/goto/12320087/ - ошибаешьс.есть там ускоритель
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026