Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
viter59
16 ноя 2010 в 07:13
Darksnow), НТС Maqic, Asus M10, nokia C6, lq GT540.
*
GamerSanya
16 ноя 2010 в 07:33
А что круче desire или x10i? в общем плане
*
GamerSanya
16 ноя 2010 в 07:33
И ещё desire подходит для активного геймера?
*
L.M.N
16 ноя 2010 в 07:44
GamerSanya, Desire. Подходит. Любые игры идут
*
BDA
16 ноя 2010 в 08:31
GamerSanya, Подойдет, но только для активного геймера кверти не лишняя.
*
BDA
16 ноя 2010 в 08:32
Darksnow), seclub.org/forum/goto/12323847/ - Ну для кого то бесполезный, а сля кого то необходимый. Ну а для девушки... Ты прав. :da:
*
GamerSanya
16 ноя 2010 в 09:05
Э..а че такое кверти ? на дезайре вродь должна быть
*
L.M.N
16 ноя 2010 в 09:33
GamerSanya, механическая клавиатура.
*
!Xитpюшka!
17 ноя 2010 в 18:55
Привет! )))у меня прям разброс мыслей... хотела какой нибудь сенсор, а купила Соньку С901. И вот опять на сенсоры смотрю... на самсунг, например 5230. Что посоветуете - оставить классику? Или всё таки стоит поменять на 5230?
*
viter59
17 ноя 2010 в 20:32
!Xитpюшka!, если камера не важна, то меняй- игрушка интересная.
*
!Xитpюшka!
18 ноя 2010 в 04:44
Ну меня пугает что многие говорят что сенсоры тупят по страшному.... Боюсь...)))Что в нём интересного, напишите пожалуйста... Или может посоветуете что то другое?
*
viter59
18 ноя 2010 в 06:04
!Xитpюшka!, сенсоры не тупят. Сейчас у меня стар, до этого был корби- проблем с дисплеем нет. Тебе советую посмотреть самсунг s7070 Diva, чисто женский тел с неплохими возможностями и приложениями для женщин. Яркая имиджевая модель.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026