Привет! )))у меня прям разброс мыслей... хотела какой нибудь сенсор, а купила Соньку С901. И вот опять на сенсоры смотрю... на самсунг, например 5230. Что посоветуете - оставить классику? Или всё таки стоит поменять на 5230?
Ну меня пугает что многие говорят что сенсоры тупят по страшному.... Боюсь...)))Что в нём интересного, напишите пожалуйста... Или может посоветуете что то другое?
!Xитpюшka!, сенсоры не тупят. Сейчас у меня стар, до этого был корби- проблем с дисплеем нет. Тебе советую посмотреть самсунг s7070 Diva, чисто женский тел с неплохими возможностями и приложениями для женщин. Яркая имиджевая модель.
16 ноя 2010 в 07:13