Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
!Xитpюшka!
18 ноя 2010 в 07:14
А сколько примерно стоит этот самсунг?
*
viter59
18 ноя 2010 в 08:48
!Xитpюшka!, Он немного дороже стара.
*
!Xитpюшka!
18 ноя 2010 в 09:13
А стар сколько? Я вообще еще не смотрела цены. Примерно от и до?
*
Чe.
18 ноя 2010 в 09:16
!Xитpюшka!, Стар от 4.200 до 6.000.как повезёт.Хороший тел для девушки,ток камера слабовата и экран на солнце блёклый.
*
Чe.
18 ноя 2010 в 09:21
!Xитpюшka!, Самсунг S8500 посмотри .Там супер амолед дисплей !вот это весч!!!!:wiza: дороже стара конечно ,но он того стоит
*
Чe.
18 ноя 2010 в 09:23
И сенсоры не тупят:gordo:!На Старе если запустить сразу три приложения будет конечно медленнее работать,но при такой цене можно и потерпеть)))
*
!Xитpюшka!
18 ноя 2010 в 10:29
Спасибо за совет :) теперь есть над чем задуматься :)
*
L.M.N
18 ноя 2010 в 11:12
!Xитpюшka!, всегда пожалуйста. наша команда воробьев-советчиков всегда готова приити на помощь. :ptica:
*
!Xитpюшka!
21 ноя 2010 в 10:18
Ну...воробьи-советчики )) посмотрите список интересуемых меня моделей Nokia5530, Nokia5230, Nokia5250, Samsung S7070, Samsung S5560,Samsung 5230 или SE Х8
*
!Xитpюшka!
21 ноя 2010 в 12:28
Выделите из этой толпы хотя бы 2... )))
*
Death Angel
21 ноя 2010 в 12:48
!Xитpюшka!, х8 и х8
*
viter59
21 ноя 2010 в 13:58
!Xитpюшka!, S7070, X8. Первый за красоту и дизайн, простоту пользования и качество сборки. Второй- за функционал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026