viter59,любые деньги)Моя подруга сходила в магазин,тоже телефон выбирала,и для сравнения взяла Нокию и Самсунг. И она сказала что у Нокии не очень яркость,и меню тормозит,а у самсунга всё норм.Вот я и думаю теперь что норм,и что лутше)
K@pинa1O, понял, я назову модели с амолед дисплеями, лучшими на сегодня- нокиа N8, самсунг S8500Wave, 5800Jet. Все телефоны- супер, мощные и быстрые. Смотрите, выбирайте.
21 ноя 2010 в 14:47