Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
!Xитpюшka!
21 ноя 2010 в 14:47
Спасибо!!! а нокиа вообще не рассматривается? )))
*
!Xитpюшka!
21 ноя 2010 в 14:52
И ещё! В каком из них мощнее динамик? Мой С901 тихий.... ну когда он в сумке лежит и я на улице, то не слышно
*
[i]van
21 ноя 2010 в 16:16
!Xитpюшka!, по звуку нокиа нет равных, но из этого всего бери х8 самсунги все вычеркни из списка
21 ноя 2010 в 16:19 / [i]van (1)
*
True Red
21 ноя 2010 в 17:40
Нужен женский хороший дуос, красота,дизайн,звук и качество. что можете посоветовать
*
viter59
21 ноя 2010 в 17:49
ARDA_TURAN, есть такой- красивый слайдер С6112.
*
viter59
21 ноя 2010 в 17:54
!Xитpюшka!, у 7070 звук довольно громкий. Нокиа больше подойдут для мужчин.
*
K@pинa1O
23 ноя 2010 в 16:33
viter59, Я хочу себе телефон но не знаю какой,подскажыте что лутше нокиа или самсунг,из ценсорных
*
viter59
23 ноя 2010 в 17:03
K@pинa1O, Что нужно от телефона и ценовой диапазон?
*
K@pинa1O
23 ноя 2010 в 17:52
viter59,любые деньги)Моя подруга сходила в магазин,тоже телефон выбирала,и для сравнения взяла Нокию и Самсунг. И она сказала что у Нокии не очень яркость,и меню тормозит,а у самсунга всё норм.Вот я и думаю теперь что норм,и что лутше)
*
K@pинa1O
23 ноя 2010 в 17:53
viter59, и кому верить)) ато купиш телефон через день что-то отвалиться или будет тормозить
*
viter59
23 ноя 2010 в 18:46
K@pинa1O, понял, я назову модели с амолед дисплеями, лучшими на сегодня- нокиа N8, самсунг S8500Wave, 5800Jet. Все телефоны- супер, мощные и быстрые. Смотрите, выбирайте.
*
K@pинa1O
23 ноя 2010 в 18:47
viter59, Спасибо,щяс гляну:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026