Выбираю между SE x10mini, Nokia c5 и ещё нокия модель не помню, а по функциям аналог c5, но сенсорный. У нокий низкая стоимость, а у серика хорошая камера, что для меня также важно. Ваши мнения? На выбор осталось 6 часов...
доброго дня суток! покупаю телефон 5 числа но точно не могу сказать именно какой смотрю новые модели совсем не радуют вижу одни слайдеры, раскладушки фигню всякую присмотрел себе вроде Ericsson W902 что скажите про него? меня прикалывает он а почем купить щас можно его?
25 ноя 2010 в 20:16