Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
L.M.N
26 ноя 2010 в 13:01
Gamesoft, :w: 902 старовать. Уж лучше С901
*
Gamesoft
26 ноя 2010 в 13:08
L.M.N, мне пофиг на год выпуска мне главное какой телефон.интересно сколько стоит
*
Monstrik
26 ноя 2010 в 14:51
viter59, спасибо. Погляжу на них, если будут в наличии в магазине
*
Monstrik
27 ноя 2010 в 06:59
Взял Nokia 5230 Navi Black
*
L.M.N
27 ноя 2010 в 07:23
Monstrik, как бы странно. Ты камеру хотел. А в нем она просто так. Но огрегат не плохой на свою цену
27 ноя 2010 в 07:23 / L.M.N (1)
*
Monstrik
27 ноя 2010 в 09:12
L.M.N, выбрал из имеющихся в наличии. SE x10mini не стал брать из-за маленького экрана, а переплачивать 4000р за камеру не захотелось. На экране разницы в фотках между 5230 (2Mpix) и c5 (3,2) нет, с учётом отсутствия автофокуса и на компе думаю не будет, а функциональность у них одинаковая, поэтому я выбрал 5230 - дешевле чем с5, но при этом с большим, удобным для навигации экраном. Других моделей, предложенных здесь, в магазине не было
*
alexj7
29 ноя 2010 в 06:55
Добрый день )) какой сенсорный телефон смартфон взять до 5к.
*
viter59
29 ноя 2010 в 07:04
alex [J7], Нокиа 5228
*
alexj7
29 ноя 2010 в 07:16
viter59, в салоне против него предложили lg cookie , твоё мнение ? ))
*
L.M.N
29 ноя 2010 в 07:33
alex [J7], плюнуть в лицо кто это предложил
*
Death Angel
29 ноя 2010 в 07:44
alex [J7], сказать им, что они наглые впаривальщики лыж
*
alexj7
29 ноя 2010 в 07:45
Парни я с вами полностью согласен :kruzhki: спасибо ))
29 ноя 2010 в 07:45 / alexj7 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026