L.M.N, выбрал из имеющихся в наличии. SE x10mini не стал брать из-за маленького экрана, а переплачивать 4000р за камеру не захотелось. На экране разницы в фотках между 5230 (2Mpix) и c5 (3,2) нет, с учётом отсутствия автофокуса и на компе думаю не будет, а функциональность у них одинаковая, поэтому я выбрал 5230 - дешевле чем с5, но при этом с большим, удобным для навигации экраном. Других моделей, предложенных здесь, в магазине не было
26 ноя 2010 в 13:01