Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
viter59
27 дек 2010 в 18:53
VladyzoC7O2, Гэлакси.
*
CkiFFF
27 дек 2010 в 20:46
viter59, Это был самсунг і8910.В общем я его именно и купил, покупкой очень доволен:)
*
Vladyzo
27 дек 2010 в 21:29
viter59, А ЛГ НЕ ЛУЦХШЕ ?? ТАМ ЕКРАН ПОБОЛШЕ =)
*
viter59
27 дек 2010 в 21:42
-1CK!F1-, поздравляю- машинка что надо!
*
viter59
27 дек 2010 в 21:48
VladyzoC7O2, однозначно самсунг.
*
Vladyzo
27 дек 2010 в 21:51
ест ли телефон с такими характеристиками?? Видео без конвертации, хорошая камера, ГПС, удобный доступ к интернету, Вай-Фай, норм блютуз, нормально оперативки, Хорошие динамики, удобный медиа плеер, ява приложения, возможность просматривать документы и презентации, чтобы долго держал аккумулятор, и чтобы экран не менее 3.2 дюйма
*
viter59
28 дек 2010 в 05:49
VladyzoC7O2, Денег у тебя сколько?
*
[i]van
28 дек 2010 в 06:07
VladyzoC7O2, нокиа с6-01 ? нокиа 5800-10000руб? есть дешевле но с экраном меньше
*
Vladyzo
28 дек 2010 в 22:36
около 2300 грн будет =)
*
viter59
29 дек 2010 в 07:32
VladyzoC7O2, на эти деньги- s8000, i5700, i5800.
*
Vladyzo
4 янв 2011 в 19:14
HTC Wildfire ; Apple iPhone 4 16Gb ; Samsung GT-I9000 Galaxy S что выбрать ?? думаю на андроиде лучше ))) так как на аппл закрыта ФС )))
*
viter59
4 янв 2011 в 20:00
VladyzoC7O2, бери яблофон- будешь распальцованный ходить!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026