Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
L.M.N
4 янв 2011 в 20:23
VladyzoC7O2, фаер в 3 р. дешевле. В чем прикол?
viter59
4 янв 2011 в 21:15
L.M.N, парень решил прикольнуться над нами убогими... Я понял его так.
Vladyzo
4 янв 2011 в 21:34
viter59, НЕТ ! это я дяде одному он меня попросил (друг) денег я так понимаю у него достаточно
Aparat
5 янв 2011 в 07:41
Помогите немогу решить какой моб взять 5228 илиже 5230??? помогите
viter59
5 янв 2011 в 08:06
Aparat, если 3 джи не нужно, то зачем переплачивать за 5230? Востальном тела одинаковы.
Aparat
5 янв 2011 в 11:06
извините ошыбочка я написал 5230 но хотел написать 5130))) сори!! какой лутше 5228 или 5130ХМ?
viter59
5 янв 2011 в 11:33
Aparat, 5228- смарт и этим всё сказано!
Drweb1
5 янв 2011 в 13:46
Aparat, 5228 лучше взять
Linkin-fan
5 янв 2011 в 15:35
Какие есть альтернативы у SE 901
Vladyzo
5 янв 2011 в 15:38
Apple iPhone 4 16Gb ; Samsung GT-I9000 Galaxy S ; Sony Ericsson Xperia X10 ; что выбрать ?? думаю на андроиде лучше =( так как на аппл закрыта ФС =( это не шутка
помогаю другу в выборе телефона
с ценою проблем не будет
viter59
5 янв 2011 в 17:49
VladyzoC7O2, Гэлакси- мощный аппарат с хорошими возможностями.
viter59
5 янв 2011 в 17:51
Linkin-fan, моторола zn5
5 янв 2011 в 17:52 / viter59 (1)
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 янв 2011 в 20:23