Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
L.M.N
4 янв 2011 в 20:23
VladyzoC7O2, фаер в 3 р. дешевле. В чем прикол?
*
viter59
4 янв 2011 в 21:15
L.M.N, парень решил прикольнуться над нами убогими... Я понял его так.
*
Vladyzo
4 янв 2011 в 21:34
viter59, НЕТ ! это я дяде одному он меня попросил (друг) денег я так понимаю у него достаточно =)
*
Aparat
5 янв 2011 в 07:41
Помогите немогу решить какой моб взять 5228 илиже 5230??? помогите
*
viter59
5 янв 2011 в 08:06
Aparat, если 3 джи не нужно, то зачем переплачивать за 5230? Востальном тела одинаковы.
*
Aparat
5 янв 2011 в 11:06
извините ошыбочка я написал 5230 но хотел написать 5130))) сори!! какой лутше 5228 или 5130ХМ?
*
viter59
5 янв 2011 в 11:33
Aparat, 5228- смарт и этим всё сказано!
*
Drweb1
5 янв 2011 в 13:46
Aparat, 5228 лучше взять
*
Linkin-fan
5 янв 2011 в 15:35
Какие есть альтернативы у SE 901
*
Vladyzo
5 янв 2011 в 15:38
Apple iPhone 4 16Gb ; Samsung GT-I9000 Galaxy S ; Sony Ericsson Xperia X10 ; что выбрать ?? думаю на андроиде лучше =( так как на аппл закрыта ФС =( это не шутка =) помогаю другу в выборе телефона =) с ценою проблем не будет =)
*
viter59
5 янв 2011 в 17:49
VladyzoC7O2, Гэлакси- мощный аппарат с хорошими возможностями.
*
viter59
5 янв 2011 в 17:51
Linkin-fan, моторола zn5
5 янв 2011 в 17:52 / viter59 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026