Stiven King, о, фанаты уже и до этого раздела добрались. Человеку нужен девайс с хорошей батареей, музыкой и камерой. Всё это у н8 есть. Приложения на эту ось есть и будут.
здрасьте,посоветуйте,что выбрать в пределах 15т.р важна мудьтимедийная состовляющая,хардклава желательна,но не критична,на винмобайле и симбе сидел,на андроиде-нет
17 мая 2011 в 16:41