PEЙФ, батарея 2000mah, время работы- 20часов, время ожидания- 1000часов. Фонарик, пыле-влаго защита, ударопрочный корпус (IP54). Что за такие деньги человек найдёт лучше! Советчики, блин.
TyTN, ты тут 1280 расхваливал, я имел данный тел и скажу тебе что он не айс, проблем хватает- от сборки, стирающихся кнопок и динамика, по которому твоего собеседника слышит весь мир. И в прошивке моего экземпляра говорящих часов не было.
28 июл 2011 в 05:39