Доброго времени суток. Нужно что-то такое... Как можно более подходящее для блоггинга. физическая qwerty, экран покрупнее и время работы побольше. Клавиатура сразу под экраном выглядит страшновато, по этому боковой слайдер. Сначала хотел моторолу милестоун, но две буквы на одной клавише-не вариант. Да и дороговато. Цена желательна до 8 000
24 авг 2011 в 10:06