=mmc=, еще бы ты свои приоритеты пересмотрел, ибо камеры и звуки на них убожество. А вот ощущения от пользования аппаратом, его функционал и юзерский интерфейс, совсем разные
Всем привет, нужна помощь в выборе телефона, аппарат нужен для серфинга в инете, плеер, общение, и вот три телефона, бюджет до 6 т.р. Sony Ericsson Txt Pro, Nokia X3-02, Samsung GT-S5560, какой посоветуете?
8 сен 2011 в 05:01