Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 15:38
Купец: нормальная .да. владелец двух таких. год эксплуатации. нареканий нет. .доволен.… Подробнее
двух - одновременно или по очереди?
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 15:39
Короче решил: Z! Всем спасибо. :пасиба:
*
Купец
25 июн 2014 в 15:41
Сти Шок: двух - одновременно или по очереди?… Подробнее
можно сказать одновременно. один пол года с разбитым дисплеем пролежал.
*
SHAPSUG
25 июн 2014 в 16:07
Сти Шок, значит, знаю не понаслышке и эл и эм, и цешку, цешку я сам пользую (акб отл держит, хавает все и вся- не захлебывается, с гпс проблем нет, с качеством сигнала тоже, две симки, удобно переключаться между ними, стекло без пленки, царапин нет, пол года у меня, хотя я с ключами и монетками в обном кармане его не ношу, но и не трясусь над ним, корпус поскрипывает-не монолит, короче как по мне, то всем хорошь кроме больших рамок, на солнце читабелен экран), элку взял по моему совету сослуживец-доволен, но он его особо не грузит, эмку я брал отцу с пол года если не больше назад, отец доволен, пользует по разному, монолит) , так же эмку взял ещё один мой сослуживец-доволен аки слон.
тут уже кому что, экран меньше-больше, проц и т.д.
далее леновочка P780, сам не владею, но на руках видел -хвалят.
водонепроницаемые за 10 тыров из брендов это проблема.


пы.сы. камера у всех трёх еле -еле дотягивает до слова - ТЕРПИМАЯ т.е. фигня.
25 июн 2014 в 16:08 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
25 июн 2014 в 16:12
Сти Шок, и тут я соглашусь частично со всеми араторами, если хочешь просто хороший смарт, усредненный во всем, но надёжный и всеядный с отличной акб то С, если хочешь чего-то большего, то однозначно SONY XPERIA ZR, я его не взял только по одной причине, экран не 5 дюймов, всё что меньше пяти дюймов, для себя, я не воспринимаю. я б взял ZR исходя из твоих запросов, только там сим одна.
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 16:13
SHAPSUG: Сти Шок, значит, знаю не понаслышке и эл и эм, и цешку, цешку я сам пользую (акб отл держит, хавает все и вся- не захлебывается, с гпс проблем нет, с качеством сигнала тоже, две симки, удобно переключаться между ними, ст… Подробнее
а если больше 10 , с нормальной камерой, непроницаемый и с 2 сим?
*
SHAPSUG
25 июн 2014 в 16:16
и есть ещё м2 от сони, не водозащищен, но хороший смарт. но всё равно, если размер экрана не важен, то я за ZR.
*
SHAPSUG
25 июн 2014 в 16:18
Сти Шок: а если больше 10 , с нормальной камерой, непроницаемый и с 2 сим?… Подробнее
с двумя сим нет. ноунеймы советовать не буду принципиально, они лотерея
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 16:18
SHAPSUG: и есть ещё м2 от сони, не водозащищен, но хороший смарт. но всё равно, если размер экрана не важен, то я за ZR.… Подробнее
zr - в связном уже не продаётся. может ленова есть какая?
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 16:20
SHAPSUG: с двумя сим нет. ноунеймы советовать не буду принципиально, они лотерея… Подробнее
а Z?
*
SHAPSUG
25 июн 2014 в 16:20
Сти Шок: zr - в связном уже не продаётся. может ленова есть какая?… Подробнее
ты с какого города? про зэтку совсем ни чего не могу сказать, сам не пользовал, на руках не видел.
25 июн 2014 в 16:21 / SHAPSUG (1)
*
Сти Шок
25 июн 2014 в 16:23
SHAPSUG: ты с какого города? про зэтку совсем ни чего не могу сказать, сам не пользовал, на руках не видел.… Подробнее
Лен.обл, город Сосновый Бор. Мне связной по двум причинам подходит - на карте связного балов на тыщу рублей, и там кредит дают. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024