Нелегальная эмиграция за рубеж | SEclub.org
Нелегальная эмиграция за рубеж
Все новые
Всего сообщений: 63
*
Гocть.
3 янв 2008 в 00:32
simbad@, это кстати не фигня какая-то из-под полы, а официальное предложение, надо тока вначале там хату купить, (бомжи им не нужны), обо всем подробней можно узнать в посольстве принимающей страны.
*
Ultra
3 янв 2008 в 00:41
Гocть., а вот сколько будет стоить дом или квартира за границей ты ему не сказал.....
*
Гocть.
3 янв 2008 в 11:51
Ultra, а чо, надо было? :)
*
pitoha
4 янв 2008 в 01:00
полу легальный способ! для начала официально уезжаешь в Прибалтику поработать, со всеми визами и т.д. а дальше у нас тут Шенген работает, едь куда интересно :) НО!!! сейчас у нас и не только у нас, нелегально делать нечего! зарплата конешн будет, только жить прийдется х.з. где и на нормальную пищу тоже не хватит! подумай обо всем еще раз и трезво! в Европе и не только, без языка, образования, сертификатов, вобще неххх ловить, особенно не легально!
*
pitoha
4 янв 2008 в 01:07
simbad@, вобщем подумай об етом! особенно о ребенке! где он будет учиться? на каком языке? без прописки и т.д. школа не светит ему! как сам? у нас к примеру снять простенькое жилье снять с комунальными обойдется тебе евриков от 400-500! у нелегала зрплата меньше! знаю не по наслышке. большая часть живет на стройке в вагончике, после сдачи обьекта на мусорке, т.к. ниначто денег нет! вот и подумай! есть ли смысл вобще ехать? особенно как ты задумал!
*
DreMa
4 янв 2008 в 23:20
simbad@, минутку,куда собирался? Почему не выпускают? Что делал для этого?
*
A.BлAдиMиp
7 янв 2008 в 19:57
А смысл имигрировать тем более не законно?Интерпол не дремлет,неужели так хочется вернуться на родину в наручниках?О ребёнке подумай!
*
simbad@
ts 17 янв 2008 в 12:20
Спасибо всем за советы. Но я же спрашивал про вариант, который с дальнейшем легальным получением гражданства. Например-фиктивный брак. Там получаю гражданство, устраиваюсь на работу... я пока конкретно ни чего не нашёл. по интеренету очевидно такие вещи сложно найти. понять можно. может я из службы безопасности. или ещё какие причины есть у людей сомневаться.
*
-FCDK-
17 янв 2008 в 13:58
Тут всё понятно! Парень создал тему тупо для прикола! И так понятно што тут ничего толкового не посоветуют! Точнее вообще не посоветуют!
*
-FCDK-
17 янв 2008 в 14:02
Да и тему нужно закрыть! Шото не то она пропагандирует!
*
DreMa
17 янв 2008 в 14:12
-FCDK-, тема ничего не пропагандирует,человек вопрос задал.Просто не многие её нашли.
*
DreMa
17 янв 2008 в 14:15
simbad@, так как ты собрался не легально куда то уехать,чтобы в дальнейшем легально получить гражданство? :dum: Что-то не вяжется :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024