Нелегальная эмиграция за рубеж | SEclub.org
Нелегальная эмиграция за рубеж
Все новые
Всего сообщений: 63
*
Richmobile
3 апр 2008 в 15:50
Может у кого то есть личный опыт миграции заграницу. Расскажите что вы для этого делали.
*
Taйлep жив
20 дек 2008 в 18:58
Что то тема заглохла вот вам ссылка на анкету Бесплатная оценка шансов Профессиональная независимая иммиграция canadainfo.by/anketa.html
*
Taйлep жив
20 дек 2008 в 20:38
www.w2uk.ru/
*
Taйлep жив
20 дек 2008 в 20:38
www.altcon.ru/
*
Taйлep жив
20 дек 2008 в 20:48
quebec-immigration.be/ встретимся в провинции Квебек
*
A.BлAдиMиp
21 дек 2008 в 10:19
Taйлep жив, а ты можешь представить себе,тюрьму для ""лиц незаконно пересекших границу"",с депортацией черте когда?Я да,друг служит...
*
Taйлep жив
21 дек 2008 в 10:26
A.BлAдиMиp, Ты вертухай чтоли ну значит тебе крайне не повезло ты знаешь прикол что в тюрьме все сидят и кого охраняют и те кто охраняет а теперь можешь пройти по моим ссылкам и посмотреть что я хотел донести.
*
Taйлep жив
21 дек 2008 в 10:28
A.BлAдиMиp, И много там народу у вас сидит? скажи пожалуйста.
*
A.BлAдиMиp
21 дек 2008 в 10:54
Taйлep жив, ну буду ""нежно"",писать.Камера на 10 человек,сидят как всегда 15.Еда...упаси Бог.Телевизора нет.Относятся как к преступникам.Можно все купить ,за деньги(при задержании изымаются).Прогулки есть.Побег...ну как и везде...Европа,Латвия,Рига.Спрашивай может чем полезен буду...
*
Taйлep жив
21 дек 2008 в 11:40
A.BлAдиMиp, Дядя я тебя не про условия спрашивал а о том сколько там вообще сидит и просматривается ли увеличение числа бегущих или нет.
*
A.BлAдиMиp
21 дек 2008 в 12:17
Taйлep жив, вот хочу тебя лично спросить!Тебя мама вежливости учила?Я,что просто для ""развлечения"" писал?Естественно,есть перикичка...далее думай головой.
*
Джига джига
26 янв 2009 в 18:27
simbad@, если хочешь в другую страну никакие таможни проходить не надо.например если ты хочешь в азербайджан едешь в самую близкую к границе селуху,и там ты найдешь 1000 людей которые тебя переведут через тропинки за бугор.а если захотелось на запад то едешь как турист.знакомишься с русскими если ты русский или татарами если татарин они тебе помогут найти человека для фиктивного брака.хотья и искать не надо.найди бомжиху или типа такую и женись чуть чуть заплатив.хотья за бугор ехать не советую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024