Cти-shock, seclub.org/forum/goto/7475014/ - при чем тут понаписали? Ты хоть один теракт припомнишь в США кроме 11 сентября? А сколько террактов было в России? Это еще где сепаратизма больше надо узнать.
WerWolf 538, seclub.org/forum/goto/7481749/ - так же как и многие теракты в Росии устроили русские.Смотрел "фсб взрывает Россию"?Фильм запрещён к показу в России.
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7475060/,у пиндосов и без терактов нормальное кино!Чуть ли не каждую неделю то в одном городе какой-нибудь дебилоид стреляет по людям,то в другом.
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7470726/,ты гонишь!Если есть национальные республики,то это не значит,что в них живут люди только одной национальности!Или хочешь сказать,что только в Татарстане татарина встретить можно?А в Америке твоей любимой тоже есть национальные территории,только их на картах другим цветом не рисуют.Потому как это индейские резервацииПонаехал в Америку всякий сброд со всего мира,загнал коренное население в резервации и поделили их землю между собой.
Horton74, seclub.org/forum/goto/7483186/ - да то что стрельба в США уже превратилась в такую же легенду как и медведи в России. Там было всего несколько расстрелов, а ты уже веришь что там каждую неделю стреляют.
RX-1_Warrior, seclub.org/forum/goto/7483238/,какая легенда??Ты,вообще,в курсе,что телевизор существует?По-моему ещё месяца не прошло с последней стрельбы.
19 апр 2009 в 18:32