Распад США? | SEclub.org
Распад США?
Все новые
Всего сообщений: 371
*
Cичecлaв
4 мая 2009 в 11:08
В России тоже не все спокойно. Россия тоже может распастся,ведь територии-то много а светлых-умных головушек-то мало.
*
Principial
4 мая 2009 в 11:13
Cичecлaв, да и любых головушек-то все меньше...
*
M!S!S SM!T
4 мая 2009 в 11:25
Cичecлaв, seclub.org/forum/goto/7625979/ - В принципи о таком могут думать только люди глубоко неуверенные в себе! Но... Как Медведев заявил "Даже незыблемые с точки зрения обычного человека вещи иногда заканчиваются крайне драматическим образом" ... Ежу понятно,не только Медведю при такой "элите" не только распадется,но и название изменит с России на урезанную до московской области РАШУ в английской транскрипции.
*
Cичecлaв
4 мая 2009 в 11:30
M!S!S SM!T, а ты думаешь в США неуверенные в сибе люди? Я не думаю,что американцы хотят развала своей стране.
*
M!S!S SM!T
4 мая 2009 в 11:37
Cичecлaв, Не знаю не интересовалась, Представим себе, что США распадется и Россия станет единственной сверхдержавой и моделью для других стран по всему миру. Что только это будет за модель?! Пока Россия не сможет ответить на эти вопросы с минимальной долей логики ей не стоит всматриваться в США как в зеркало. Хотя эти слова сказаны далеко не другом России минимальная доля логики в них есть. США в любом случае ждет не распад и США вновь станет Техасской Республикой :kovyr3:
*
Cичecлaв
4 мая 2009 в 11:48
M!S!S SM!T, Ну,тема о распаде США,и тут как раз восхваляют и благославляют эту вакханалию,при этом не думая о модели сверхдержавы. Возможно это постсоветский стереотип,который таится в глубинках России. Назвите мне причину из за которой американцам надо разваливатся.
*
M!S!S SM!T
4 мая 2009 в 12:02
Cичecлaв, Конкретных причин я не знаю, но если бы в то время СССР подтолкнул Штаты, они вообще могли бы развалиться. Насколько мне известно, этот вариант даже обсуждался на политбюро ЦК КПСС. Америку раздавят ихние же долги, чтобы е погибнуть под облаками у них есть две надежды Китай и Европа.
*
Chelsky
4 мая 2009 в 12:08
M!S!S SM!T, seclub.org/forum/goto/7625920/ - чем торгует Сша с Россией? Товарооборот между странами очень маленький. Так что в этом плане Россия ничего не потеряет.
*
Sokil
4 мая 2009 в 12:26
Chelsky, а ничем и ненадо хватит доллара чтоб весь мир оказалься в яме
*
snegirek
4 мая 2009 в 13:34
Sokil, seclub.org/forum/goto/7626519/ - мир не такой глупый. Напимер китайцы в ответ на предложения Клинтон инвестировать деньги в их экономику потребовали гарантии на возврат уже вложеных денег, а через месяц вообще заговорили о необходимости введения другой валюты, альтернативу баксу...
*
Sokil
4 мая 2009 в 18:02
snegirek, ну ето ничево не даст все развалится как домино, етот кризис тоже в сша начался только мы пострадали больше чем они сами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024