Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
timfx
27 мар 2008 в 19:29
Кстати че за Чёрный список???
*
Vanse
27 мар 2008 в 19:38
Tim_ka_k55O, знаешь, настройки => упр. Вызовами => приём вызовов => из списка. Так стандартно это белый список, т.е. контакты, вызовы от которых ПРИНИМАЮТСЯ. А чёрный список - это соответственно список контактов, вызовы от которых не принимаюца. Так вот, этот патч превращает "белый" список в "чёрный".
*
timfx
27 мар 2008 в 19:42
VanSe, разобрался, спасибо
*
dmitruxa
27 мар 2008 в 21:48
Tim_ka_k55O, я разобрался во всем:)когда я текст патча сохранял в блокноте я расширение изменил,но нужно было еще выбрать все файлы,a было сказано txt.
*
MrZlodey
28 мар 2008 в 06:08
На какую прошивку к810 наибольше патчей?
*
AlexTin
28 мар 2008 в 07:32
MrZlodey, R8BA024
*
БИ3Я
28 мар 2008 в 08:59
Tim_ka_k55O, а К610 какое поколение
*
Hy6иK
28 мар 2008 в 09:13
БИ3Я, 5
*
Cekpeтнo
28 мар 2008 в 09:56
Подскажите пожалуйста, на какую прошивку больше всего патчей. Тело ш710. И если можно архив патчей на эту прошивку.
*
*
Man198O
28 мар 2008 в 12:47
Извиняюсь,не в ту тему
28 мар 2008 в 12:48 / Man198O (1)
*
Cekpeтнo
28 мар 2008 в 18:51
Grafik, спасибо помог.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026