Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
Man198O
28 мар 2008 в 20:31
Вот,решил выложить свой граф.проект на К790 R8BF003,сделаный Image Tool"ом.Конечно,не ахти,но мож кому понравится,или кто доделает,заменит что-нибудь на лучшее.Короче вот
upwap.ru/21495
Diman 94
29 мар 2008 в 19:20
Man198O, в vkp надо сохранять и скриншот в архив добавь..
Маайк
30 мар 2008 в 04:02
A можно прямую ссылку на тему о том как ставить патчи?
Goldenn75
30 мар 2008 в 04:16
Hy6иK, чем патчить пробал SEtool2 lite 1.8 не выходит. чем атчить К790 cid52 db2020.дайте пожалу cылу нарабоч прогу
30 мар 2008 в 04:21 / Goldenn75 (1)
Hy6иK
30 мар 2008 в 04:22
Goldenn75, по моему, надо сетул 1.11, хотя хз, я пятое колено не патчил ни разу.
www8OO
30 мар 2008 в 04:33
Никто не знает где можно найти патч quick access для к810 R8BA024? С топсе не качается.
CultDC
30 мар 2008 в 06:12
SendroMO9, на этот blue клуб - нееет??
CultDC
30 мар 2008 в 06:16
www8OO, есть спец прога для генерации патча qamaker, в архиве с JDFlasher есть.
CultDC
30 мар 2008 в 06:18
Goldenn75, JDFlasher
topse.ru/files/file5341.html.
sEKi
30 мар 2008 в 06:27
Goldenn75, вот тут
JDFlasher - аналог плагина SEFP
найдешь!
VadimGL
30 мар 2008 в 14:17
Дайте пожалуйста ссылку на архив всех патчей для W660 R8BB001
timfx
30 мар 2008 в 14:21
Vad@gl, тут смотри
mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2516
<Пред
След>
1
733
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2008 в 20:31