Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
Man198O
28 мар 2008 в 20:31
Вот,решил выложить свой граф.проект на К790 R8BF003,сделаный Image Tool"ом.Конечно,не ахти,но мож кому понравится,или кто доделает,заменит что-нибудь на лучшее.Короче вот upwap.ru/21495
*
Diman 94
29 мар 2008 в 19:20
Man198O, в vkp надо сохранять и скриншот в архив добавь..
*
Маайк
30 мар 2008 в 04:02
A можно прямую ссылку на тему о том как ставить патчи?
*
Goldenn75
30 мар 2008 в 04:16
Hy6иK, чем патчить пробал SEtool2 lite 1.8 не выходит. чем атчить К790 cid52 db2020.дайте пожалу cылу нарабоч прогу
30 мар 2008 в 04:21 / Goldenn75 (1)
*
Hy6иK
30 мар 2008 в 04:22
Goldenn75, по моему, надо сетул 1.11, хотя хз, я пятое колено не патчил ни разу.
*
www8OO
30 мар 2008 в 04:33
Никто не знает где можно найти патч quick access для к810 R8BA024? С топсе не качается.
*
CultDC
30 мар 2008 в 06:12
SendroMO9, на этот blue клуб - нееет??
*
CultDC
30 мар 2008 в 06:16
www8OO, есть спец прога для генерации патча qamaker, в архиве с JDFlasher есть.
*
CultDC
30 мар 2008 в 06:18
Goldenn75, JDFlasher topse.ru/files/file5341.html.
*
sEKi
30 мар 2008 в 06:27
Goldenn75, вот тут :strela: JDFlasher - аналог плагина SEFP найдешь! :)
*
VadimGL
30 мар 2008 в 14:17
Дайте пожалуйста ссылку на архив всех патчей для W660 R8BB001
*
timfx
30 мар 2008 в 14:21
Vad@gl, тут смотри :strela: mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2516
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026