А можно ссылку на архив с патчами для Z710i R1JC002 Пожалуйста дайте у кого есть.И если можно то ещё,на Setool2 lite 1.10 или 1.11,не знаю даже каким лучше ставить.
У меня Z710 R1JC002 CID 49 DB не знаю,наверное 2020 (как его узнать тоже не знаю, после Identify я информации о нём не нашел).Вопрос: какой версией сетула мне ставить патчи,скажите пожалуйста?
AlexTin, я тоже так думал,просто вот здесь www.topse.ru/forum/showthread.php?p=34 пишут что если патчить сетулом 1.11 телефон с платформой db 2020 CID 49,то надо мол сид повысить до 52 сначала.Вот я и думаю как сделать лучше.
SanyRubenson, в первом посте этой темы Как повысить CID есть скрипт на повышение СИД"а. Повышать его стоит не только из-за патчей, но и из-за прошивки. Последние версии прошивок дб2020 идут сейчас под 52 сид. Но, !ни в коем случае не пользуйся SEUS"ом для повышения СИД"а!
31 мар 2008 в 02:33