Сколько слежу, вроде только раз выкладывался патч на смену системной графики, так вот если кто даст красивые иконки, сделаю сам на ш660 Р8ББ (только не с топсе).
Всем привет . Сразу прошу прощения если не в тему . А можно ли 5 колено сериков а конкретно к550 научить обращаться с файлами SIS ? Если что моя проша R6BC002 W 610I .
1 апр 2008 в 12:11