Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
spaiver
1 апр 2008 в 12:11
Парни, а где прошивку хорошую на Z530i взять можно?
*
timfx
1 апр 2008 в 12:16
spaiver, здесь topse.ru/files/ или здесь se-zone.ru/flash/
*
CultDC
1 апр 2008 в 19:40
Сколько слежу, вроде только раз выкладывался патч на смену системной графики, так вот если кто даст красивые иконки, сделаю сам на ш660 Р8ББ (только не с топсе).
*
asaus
2 апр 2008 в 05:50
Подскажите какой патч нужно поставить что бы поменять скин в плеере?тел. К790 KG001
*
AlexTin
2 апр 2008 в 05:56
ASAUS, патч созданны с помощью программ gfx replacer и SE image tool.
*
CultDC
2 апр 2008 в 06:04
ASAUS, поищи здесь topse.ru/files/, что то встречал.
*
Man198O
2 апр 2008 в 06:18
ASAUS, вот здесь mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2586&viewmode=flat&order=0&start=110 есть разнообразные граф.патчи на твою прошу от ego
*
Маайк
2 апр 2008 в 06:43
А на какую прошу к800 больше хороших патчей?
*
¤Alexaшka¤
2 апр 2008 в 07:47
Всем привет . Сразу прошу прощения если не в тему . А можно ли 5 колено сериков а конкретно к550 научить обращаться с файлами SIS ? Если что моя проша R6BC002 W 610I . :-)
*
EwGeN DoGG
2 апр 2008 в 07:50
¤Alexaшka¤, нет конечно.
*
timfx
2 апр 2008 в 07:50
¤Alexaшka¤, нет
*
SanyRubensON
2 апр 2008 в 10:54
На Z710 нашел только один патч,неужели нету больше?Может кто знает где взять можно именно на него?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026