Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
AlexTin
2 апр 2008 в 11:48
Mih@lich, R8BA024. Больше всего патчей всегда на последнюю прошивку.
*
Vanse
2 апр 2008 в 11:52
А можете дать ссылку на архив или страничку, где больше всего ГРАФИЧЕСКИХ патчей на W660 R8BB001 ?
*
CultDC
2 апр 2008 в 14:27
VanSe, пока вроде таких 2-3. Да и самому можно сделать, я делал ничего сложного там не увидел. Вот бы иконок покрасивше найти.
*
!gorek17
2 апр 2008 в 18:59
Может кто выложить архив патчей для к550 r8.... ?
*
timfx
2 апр 2008 в 19:07
!gorek17, se-team.com/forum/62-1487-1 их мало. Лучше прошивайся в w610
*
!gorek17
2 апр 2008 в 19:32
Пока нет возможности скачать все файлы и проги чтоб прошить. На topse.ru говорят выкладывали эльфпак на к550, но так как не официально тему удалили.
*
DJorrik
3 апр 2008 в 10:28
Tim_ka_k55O, скажи пожалуйста как поставить патчи на W610 r1JD001
*
StReEtTrAcEr
3 апр 2008 в 10:32
DJorrik, скачать сетул 11 и установи quick acces.
*
DJorrik
3 апр 2008 в 10:35
StReEtTrAcEr, у меня есть этот сетул, я ставлю в миск файлес ВКП патч у меня ошибка там че то типа если не выполнено в течении 15 секунд нажмите СТОП. И ещё : ТОЧНО нужны VKP патчи и где их взять именно в ЭТОМ формате
*
DJorrik
3 апр 2008 в 10:38
Mr.Aleks, ты когда нибудь ставил патчи на пятое поколение
*
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 10:40
DJorrik, конешно, около 40 штук сейчас стоит!:)
*
DJorrik
3 апр 2008 в 10:44
Mr.Aleks, 1) через какую прогу 2)какой формат 3) где брал и ещё какой у тебя телефон
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026