Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
StReEtTrAcEr
3 апр 2008 в 10:47
DJorrik, формат у ЛЮБОГО патча должен быть vkp. Патчить легче всего через сетул.
3 апр 2008 в 10:48 / StReEtTrAcEr (1)
*
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 10:49
DJorrik, 1. SETool2_Lite_v1.11 2. Патчи в vkp 3. W610 r6bc002
*
DJorrik
3 апр 2008 в 10:53
Mr.Aleks, а где ты брал патчи, с какого сайта
*
StReEtTrAcEr
3 апр 2008 в 10:58
DJorrik, mobilefree.ru тут много патчей
3 апр 2008 в 10:59 / StReEtTrAcEr (1)
*
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 11:00
DJorrik, se-mod.org/load/index.php?i=179 там на мою прошу 67 патчей! Обнови прошивку по воздуху, до r6bc002 чтоб полностью шить не пришлось!
*
DJorrik
3 апр 2008 в 11:04
Mr.Aleks, а если у меня прошивка R1JD001 То че, нельзя патчи ставить?
*
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 11:06
DJorrik, обнови через услугу обновления! На эту прошивку патчей нет помоему!
*
DJorrik
3 апр 2008 в 11:16
Mr.Aleks, я просто перепрошил к550 в W610 и там чет я слышал что не равотает повоздуху... А че, если от этой пррошивки попробовать, не получится?
*
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 11:20
DJorrik, патчи от одной прошивки на другую ставить НЕЛЬЗЯ! Шеи в r6bc002!
*
DJorrik
3 апр 2008 в 11:26
Mr.Aleks, как можно, кроме как по воздуху?
*
DJorrik
3 апр 2008 в 11:27
Mr.Aleks, и я везде на сайтах смотрел патчи, но они просто как текстовики, так вот как их перевести в формат VKP?
*
DJorrik
3 апр 2008 в 11:42
Mr.Aleks, ну ответь хоть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026