Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 11:43
DJorrik, нужно скопировать текст патча начиная с ;w610i swr6bc002 и закончивая на последнем символе! Примерно так: ;W610 SW-R6BC002 ;Более шустрая перемотка длинных имён файлов ;Faster long filename scrolling ;© SiNgle ;(p) Joker XT 45311035: 0B 05 45310E5C: FA21 4A21 45310F1C: FA21 4A21 45310FE8: FA21 4A21 потом создать текстовый документ с расширением vkp и вставить туда этот текст!
DJorrik
3 апр 2008 в 11:49
Mr.Aleks, а из R1JD001 Можно перешиться в R6...? И как?
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 11:56
DJorrik, качаеш прошивку и прошиваеш! Если ты перешил к550 в ш610 то должен знать как это делается!:)
Mr.Aleks
3 апр 2008 в 11:58
DJorrik, в теме по перепрошивке к550 в ш610 я несколько дней назад давал ссылки на майн, ф.с и финалку от r6bc002.
DJorrik
3 апр 2008 в 11:59
Mr.Aleks, АГА
pro100Sawa
4 апр 2008 в 12:24
Пацаны выложите пзс патчи на отмену сообщения чтение/запись данных и куда лить к r6bc002
Mr.Aleks
4 апр 2008 в 12:33
S@n 99.8fm, качай этот-
se-mod.org/load/index.php?i=180
архив с патчами, там найдеш много полезного!
Mr.Aleks
4 апр 2008 в 12:34
S@n 99.8fm, на эту прошу такой патч не нужен, нет там запросов! Проверь полномочия у приложений!
~SaNJoK~
4 апр 2008 в 21:04
Как поменять скин в ст. плеере?
4 апр 2008 в 21:09 / ~SaNJoK~ (1)
LONGMAN
4 апр 2008 в 23:11
~Sanjok~, установи графический патч.
~SaNJoK~
4 апр 2008 в 23:49
LONGMAN, где его взять и как FARом его залить? И по какому пути?
StReEtTrAcEr
5 апр 2008 в 02:45
Есть ли патч букман для к 790 r6bc002?
<Пред
След>
1
733
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 апр 2008 в 11:43