Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
sEKi
5 апр 2008 в 20:08
DJorrik, ставь через JDFlasher! Им намного удобнее!Я им пацану сразу поставил,без всяких заморочек!
*
AlexTin
5 апр 2008 в 20:12
SeKi, через setool 10 мин назад ставил - тож без заморочек. Главное оно ведь, чтоб голова на плечах были, да руки прямые.
*
Ssm2OO7
6 апр 2008 в 03:26
Ребята, есть ли патч чтобы шторку камеры сделать активной на к550 перешитого в ш610? Очень не удобно сейчас. Если нет может кто напишет?
*
StReEtTrAcEr
6 апр 2008 в 08:22
Ssm2OO7, нету такого. И его не смогут написать!
*
DJorrik
6 апр 2008 в 08:55
Всё нормально я себе уже гдето 20 патчей поставил, через SeTool v1.11
*
a1fan
6 апр 2008 в 09:03
аналогично...но хочется новых патчей, а их всё нет и нет... =(
*
sEKi
6 апр 2008 в 09:30
a1fan, Изучай "Программную среду ARM" и учись писать патчи!!!:) )))
*
Gopers
6 апр 2008 в 09:37
Народ знаю што не потеме но хто нибуть может дать силку на патчи се к550 r6bc002 а то их нету нигде
*
sEKi
6 апр 2008 в 09:40
@Postal@, Перешивайся в W610 R6BC002 и будут тебе патчи"
*
Gopers
6 апр 2008 в 09:46
SeKi,шится неохота и мне просто надо скин в плеере поменять и все
*
sEKi
6 апр 2008 в 09:47
@Postal@, а иначе, Никак!!! :neznaet:
*
Gopers
6 апр 2008 в 09:50
SeKi, смерюсь со стандартом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026