Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!) | SEclub.org
Патчи для SE пятого поколения (ПОИСК ЗДЕСЬ!)
Все новые
Всего сообщений: 8795
*
a1fan
6 апр 2008 в 11:35
никто не в курсах, есть-ли патч чтобы были басы в радио??мабила K790i (R8BF003)
*
EwGeN DoGG
6 апр 2008 в 11:46
a1fan, не патч тебе нужен, а дрова звука басистые Замена драйверов
*
a1fan
6 апр 2008 в 12:34
дрова стоят самые басистые,но басит только в плеере,а мне нужно чтобы и в радио басило..вот и думаю,может патч есть на эту тему..
*
EwGeN DoGG
6 апр 2008 в 12:49
a1fan, ищи такие дрова, которые в радио басят. А потом просто залей этот файл (вроде PHF_fm.zapf) в свою файловую систему.
*
DJorrik
6 апр 2008 в 18:47
скажите кто нибудь, как поменять графику на w610 с помощью программы дб 2020 gfx replacer?
*
EwGeN DoGG
6 апр 2008 в 18:56
DJorrik, вот тут тема Тотальная замена графики на SE db2020 (там и фак вроде есть)
*
metalist
6 апр 2008 в 19:33
Народ, поставил приличное количество патчей на W610i/bc002, теперь когда в проигрывателе выбираю Оформление - Отключить - телефон уходит в перезагруз. С чем может быть конфликт?
*
CultDC
6 апр 2008 в 19:38
metalist, может скинов много поставил? Удали, чтоб осталось штуки 3, если всеровно глюк, шейся на мейн.
*
metalist
6 апр 2008 в 19:39
P@shOK"K-61O, скинов точно больше трех. Ща удалю - гляну..
*
metalist
6 апр 2008 в 20:19
P@shOK"K-61O, скины поудалял - тел вообще в плеер перестал заходить. Вернул как было все. Эт полюбому из-за патча какого нить..
*
BlackRap
6 апр 2008 в 21:43
Всем привет, где можна найти патчи под z710 R1EF001 cid 49? Зарание спасибо.
*
John W7OOi
6 апр 2008 в 21:52
BlackRap, ты сначало СИД повысь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026