Замкнутость.Как с ней бороться? | SEclub.org
Замкнутость.Как с ней бороться?
Все новые
У меня такая фигня примерно за пять часов до н.г случается. просто тупо врубаю музон и в комп ухожу. а потом сам праздник, гуляем и всё проходит. третий год уже так.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
Genre
ts 30 дек 2007 в 17:28
Замкнутость
Как с ней бороться?
*
diesellok
30 дек 2007 в 17:32
Genre, больше общатся. И не в инете,а в реале.
*
~Foxx~
30 дек 2007 в 18:49
Genre,у замкнутости может быть много причин(неудачи,смерть близких,стеснительность и др.)к каждому случаю свой подход.
*
(O!o)
30 дек 2007 в 21:11
Son+Eric, ну почему же именно только в реале, я например сначало "разговорился" в вапе и только потом в реале :)
*
Bima
30 дек 2007 в 23:14
Я думаю что замкнутость это не порок. Это состояние. Когда НЕТ желания слушать всех подряд.. Такое бывает. Что хочется побыть одному. Даже провести самоанализ, подумать о своих взглядах на жизнь, сделать переоценку ценностей.. В итоге это пройдет. И неважно, каким вернешься к людям.. Главное что одному остаться в этом мире "не грозит"
30 дек 2007 в 23:17 / Bima (1)
*
)Rain(
31 дек 2007 в 00:10
Главное тебе больше общатся с харошими людми,и тебе это не грозит:),
*
anToha777
5 янв 2008 в 10:54
У меня такая фигня примерно за пять часов до н.г случается. просто тупо врубаю музон и в комп ухожу. а потом сам праздник, гуляем и всё проходит. третий год уже так.
*
TepaГepц
5 янв 2008 в 22:31
Поганое ощущение, особенно в миксе с апатией. Очень жить мешает...
*
Limm
5 янв 2008 в 22:42
Мда... Замкнутость штука неизлечимая. По себе знаю. Замкнутый человек никогда не сможет спокойно общаться с людьми...
*
Ome9a
7 янв 2008 в 02:08
Limm, согласен, если человек изначально замкнут, то он не сможет свободно общаться. Для него это будет психологически трудно.
*
LYTYi
19 мар 2008 в 11:57
У меня друг в детстве был весёлым человеком, но когда ему в 12 лет купили компьютер он стал замкнутым человеком. Перестал с нами общаться, днями сидел за компьютером, огрызался родителям и когда с ним разговариваешь слова из него не вытянешь стоит и бубкает себе под нос, в школе стал плохо учиться с друзьями мало общается. Замкнутость это страшная штука...
*
Чyдa
19 мар 2008 в 12:16
Если человек замкнут в себе, значит на то были причины, надо завоевывать доверие этого человека, общаться с ним... вывести его с этого состояния можно будет, но тяжело... надо с пониманием относится, и выяснить что же стало причиной замкнутости человека в себе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024