Падал прошлогодний снег | SEclub.org
Падал прошлогодний снег
Все новые
Да мульт прикольный особенно прикалывает мелодия в конце где мужичок играет на флейте или на дудке какой то. Оч интересный мультфильм. Всем советую

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Beнoм
ts 30 дек 2007 в 19:13
Падал прошлогодний снег
Мультфильм/комедия Режиссер: Александр Татарский Сценарий: Сергей Иванов Год: 1983 Страна: СССР Мульт я думаю в представление не нуждается,поэтому про сюжет писать не буду...Только что можно сказать посмотрел и такая ностальгия нахлынула...Очень добрый,веселый, хороший,а главное Новогодний мульт...Обсуждаем!
*
мерцающий
21 янв 2008 в 05:25
Мульт ваще отпадный,один из моих любимых.Озвучка мужичка голосом Садальского-слов нет!"ОЙ,какой хороший половичек...был..." :rzhu: :haha: :kul:
*
eagls
26 янв 2008 в 17:01
D@V, я когда в охране работал,лазил в инэте и наткнулся на этот чудный мульт,сразу скачал на рабочий комп...колеги были в экстазе!Вообще класный мульт!Меня боше всего прикалывает эпизод в избе,када мужичок отодвигает занавески,включает свет...мыши,тараканы бегают!Отпадно снят и озвучка СУПЕР!Садальский рулит!
*
xprogram
26 янв 2008 в 19:57
мой,наверно,самый любимый мульт.в общем ДИСНЕЙ залипает
*
Triptolem
27 янв 2008 в 21:31
"Мы бояре - народ работящий! Такая уж наша боярская доля..." :)
*
Pawli4eg
30 мая 2008 в 23:14
Мультфильм даст фору любым современным творениям с преславутыми спецеффектами!я кстати коллекционирую советские мультфильмы.изюминка коллекции-Арменфильм!:-]
*
DreMa
1 авг 2008 в 20:36
"А то что это за жизнь,да без пианины?" :rojal: ))) Самый любимый мульт,просто кладезь крылатых фраз!! )))
*
Туранга Лила
1 авг 2008 в 22:06
Шедевр, однозначно! Действительно, практически целиком состоящий из крылатых фраз. :)
*
THORUS
4 ноя 2008 в 13:35
А в конце мелодия такая грусная,но в тему,а фраза,,Уж послала,так послала"":-)
4 ноя 2008 в 13:36 / THORUS (1)
*
Эпиka
21 ноя 2008 в 11:14
Жена за елкой послала- "Ну,послала так послала!.." мульт просто бомба:)
*
Demon Nicola
21 ноя 2008 в 19:06
Да мульт прикольный особенно прикалывает мелодия в конце где мужичок играет на флейте или на дудке какой то. Оч интересный мультфильм. Всем советую
*
Бaxyc
22 ноя 2008 в 18:29
Бессмертный мультик. И вообще хороша вся пластилиновая серия, кроме этого ещё "Брэк" и "Пластилиновая ворона".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024