Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Кто-нибудь сумел подружить nokia pc suite или nokia suite, а еще mobimb, с вайном или кроссовером?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7732
*
Eshka
7 фев 2015 в 15:21
FisHlaBsoMAN, Что странно все в порядке сейчас ничего не делал, не знаю что было тогда, использую Chromium, быстро грузит страницы. обновлено: Хотя нет Firefox попрежнему долгий
7 фев 2015 в 15:24 / Eshka (1)
*
FisHlaBsoMAN
7 фев 2015 в 15:34
Eshka: FisHlaBsoMAN, Что странно все в порядке сейчас ничего не делал, не знаю что было тогда, использую Chromium, быстро грузит страницы. обновлено: Хотя нет Firefox попрежнему долгий… Подробнее
а фиг её знает. у меня лисы нет для проверки. обнови лису, может версия старая. попробуй еще запустить firefox в терминале и посмотреть, может он на что ругается
*
Мадленка
7 окт 2015 в 21:02
Кто-нибудь сумел подружить nokia pc suite или nokia suite, а еще mobimb, с вайном или кроссовером?
*
FisHlaBsoMAN
8 окт 2015 в 01:52
Мадленка: Кто-нибудь сумел подружить nokia pc suite или nokia suite, а еще mobimb, с вайном или кроссовером?… Подробнее
Меня терзают сомнения в возможности такого в принципе из за драйверов
*
*
ИНКОГНИТО
21 июн 2016 в 19:11
Всем привет! Я 2-а дня как пользуюсь линукс роса.Как это убрать без переустановки системы.
s018.radikal.ru/i519/1606/5b/f02c6e35b9ac.jpg 2-я ссылка работает.
21 июн 2016 в 20:50 / Aleksus78 (2)
*
KodopiK
21 июн 2016 в 23:53
ИНКОГНИТО, попробуй создать этот файл :) интересно, какая ошибка после этого будет выдаваться.
*
ИНКОГНИТО
29 июн 2016 в 14:40
Починил.ПКМ-Настроить виджет папка-Путь.У меня было поставлено-Показать указанную папку.Соответственно он к ней(флешке) и обращался. А всего-то хотел обои поменять. Кстати-поменял. Линукс это "большой" андроид.
*
ИНКОГНИТО
29 июн 2016 в 19:10
Новый вопрос.В виджете панель появляется красный кружок,что доступны обновления.Я их устанавливаю.Раньше система просила "рут" пароль.И всё было хорошо.Теперь,обновления устанавливаются с моего разрешения без пароля.Но,после перезагрузки теже самые обновления просятся установиться.Куда копать?
*
Bahllard
23 мар 2019 в 17:56
youtu.be/2cCVM0nu02w теперь практически любую игру , даже пиратку можно запустить на лине через стим протон
*
IoI
29 апр 2019 в 23:28
lubuntu.net/ активно развивается норм сделали что можно пользовавть рядовому юзеру при помощи гугла
*
IoI
2 авг 2019 в 08:44
усанавливал убунту на dell A860 и столкнулся с проблемой ,то што не появлялся нижний бордюр и меню на главном рабочем столе. Пробовал разные дистрибютивы Lubuntu 16 и 18 да просто ubuntu все одна и та же проблема ,нет меню и только одна мыш на экране ,кстати сказать что при старте с флешки тоже самое . устанавливал lubuntu поверх вин7 на автомате уже много раз и потом сносил. В этот раз времени ушло 3 суток на полную установку причом загнал линукс минт 18 х32 по итогу без глюков и ошибок. В гугле за мою ошибку за это не нашол поэтому описываю тут .Все как всегда по не знанию или не внимательности ,по сути при ручной установке юзверь не туда указывает точку установки загрузчика или система сама не туда ее ставит и поэтому система не создает пользователя и нет startx , десктопа и тд там целая цепь. Итак загрузчик это /dev/sda и если ставите поверх windows 7 то ручной выбор линукс надо в виндовс 7 дев сда ...( описание кривое как смог пардон)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024