Делал запрос в Гугле-глухо как в танке
Правда на оф. сайте Букридера есть коротенькая заметка,что в скором будущем появится версия для Линукса.
Проблема таже-Рюмка ругается,что отсутствует модуль "C:/win32/sebook.exe".Что за модуль и с чем его едят?
Прога из разряда утилит для создания джава-книг.
24 апр 2008 в 04:42