Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
Konqui
24 апр 2008 в 04:42
MaZZaY, а почему такой ограниченный выбор?
*
Kostoprav74
24 апр 2008 в 05:42
Привет всем!Существуют ли в природе программы для создания java-книг в Линуксе?Или в этом вопросе Винда впереди планеты всей? :) Делал запрос в Гугле-глухо как в танке :( Правда на оф. сайте Букридера есть коротенькая заметка,что в скором будущем появится версия для Линукса.
*
MaZZaY
24 апр 2008 в 06:25
Konqui, просто эти две есть в наличии. А ты что посоветуешь?
*
Diman98
24 апр 2008 в 06:57
Kostoprav74, под wine не работают?
*
Kostoprav74
24 апр 2008 в 09:05
Diman_98,я только недавно перешел на Линукс.Пробовал через wine c правами рута-система выдала отсутствие C:/win32/.Пробовал winecfg ,запуск был,но когда указывал конкретную прогу,то она уже не запускалась.На компе у меня стоит только Линукс-Sabayon Linux 2.86 . Может надо чтобы ещё и Винда стояла?
*
LeprecOn
24 апр 2008 в 09:07
Kostoprav74, для работы вине не нужна венда. в крайнем случае для работы нек прог отдельные дллки из хрю
*
Kostoprav74
24 апр 2008 в 09:47
LeprecOn,я хотел запустить через Рюмку Шасофт Ебук.Но ничего не выходит.Может я чего-то не догоняю в работе с рюмкой? :)
*
LeprecOn
24 апр 2008 в 09:49
Kostoprav74, а есть ли у тебя уверенность что эта софтина ваще будет работать под вайном? поспрошай по этому поводу всезнайку гугля - если кто-то пытался её заводить, то решение или разочарование уже есть.
*
LeprecOn
24 апр 2008 в 09:50
Kostoprav74, и ещё: перед тем как запускать вендософт - попробуй аналоги для линуксов. на абсолютное большинство софта есть.
*
Lexxxa
24 апр 2008 в 13:29
Kostoprav74, в свое время вполне успешно юзал Read Maniac под wine . Ты апгрейдиться не пробовал ? Sabayon 2.86 это же вообще древность , сейчас 3.5 должен выйти
*
Kostoprav74
25 апр 2008 в 10:03
Насчёт апгрейда,все знакомые линуксоиды сидят на ОпенСусе.Вчера ночью поставил её также :) Проблема таже-Рюмка ругается,что отсутствует модуль "C:/win32/sebook.exe".Что за модуль и с чем его едят? :) Прога из разряда утилит для создания джава-книг.
*
Konqui
25 апр 2008 в 13:54
MaZZaY, из предложенного - Мандриву. Сам пользую openSuSE, чего и всем советую. Через 54 дня выйдет ее новый релиз - 11.0 с новыми кедами "искаропки". Сам жду с нетерпением)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026