SaT, мандрива может не работать только из-за нежелания юзера читать форумы с давным-давно решёнными вопросами по видеокартам или из-за его же кривейших рук.
такой вопрос: если переустановить винду, то затрется загрузчик мандривы. на дистре мандривы есть пункт "загрузка спасающей (или какой там) системы", там есть пункт восстановления загрузчика винды, он рабочий, проверял. а вот после установки винды можно ли подобным образом восстановить загрузчик мандривы? и чтоб винда осталась?
30 апр 2008 в 10:49