сам груб в /boot лежит. в сусе через яст можно писать груб на флопик
а вообще на линухфоруме должно быть написано как самим линуксом это сделать.
просто интересно стало, мне как бы не надо, live cd имеется и с загрузчиком проблем не испытывал.
30 апр 2008 в 16:35