Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
duke
30 апр 2008 в 21:08
KSU199, на десктопе линукс рулит :) на серваке... хз, я бы не стал на обычный сервак опенбздю ставить 0_о фряха/линукс
30 апр 2008 в 21:10 / duke (2)
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 07:49
ребята напешите плож. номер страници в этой теме где описывается как истпавить глюк с видеокартой при установки мандривы
*
*
cHeRsAnYa1
1 мая 2008 в 08:00
SaT, что за глюк?
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 08:05
SaT, номер страницы зависит от персональных настроек. в конце установки будет окно настройки системы, в нём загляни в настройки видео, далее по русскому тексту. система сама всё предложит, в большинстве случаев нужно только соглашаться, за исключением разрешения монитора - ставь подходящие для своего. то же самое можно проделать в уже установленной системе в настройках компа, оборудование, настройка Х-сервера
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 08:05
Alexux, в большинстве случаев это творения именно вендузяднегов
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 08:06
cHeRsAnYa1, у меня видиокарта асус и линекс мандрива на нём неработает, после установки выбивает чёрный экрн и нечего сделать нельзя
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 08:11
SaT, линекс - пилюльки от срачки :rzhu:
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 08:13
LeprecOn, монитор и видеокарту я ставил стандартную которую продлогает установка, и при каждой установке у меня выбививало чёрный экран
*
Alexux
1 мая 2008 в 08:20
LeprecOn, а вообще какие плюсы и минусы у freeBSD перед Линуксом?
*
Alexux
1 мая 2008 в 08:24
SaT, у меня и видюха и материнка от АСУС. вроде нормально пашет
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 08:26
Alexux, я ставил на 2 компа с видюхой асус и на двух компах вибивает одно и тоже, на одном мать асус а на другом НВидео
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026