SaT, выбери для начала vesa-драйвер, работает со всеми видюхами. а дальше попробуй рецепты с mdv-club.ru/*forum/read.php?9,18777,page=1 - Замечания об установке проприетарного драйвера для видеокарточек ATI
SaT, вылечи пока расстройство своего желудка линексом, потом поговорим про линУкс ... не загружается? а ты его грузи. пока не научишься задавать вопросы правильно и описывать подробно как не грузится, что в это время пишет - внятных ответов вряд ли получишь
SaT, и симптомы у тебя странные - то глюки с видеокартой, то теперь не грузится какой-то боот. определись для начала в чём твои проблемы, опиши внятно - будем посмотреть...
1 мая 2008 в 08:29