Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 08:29
SaT, а не пробовал выбрать не стандартную, а по производителю чипа видеокарты? асус не видеокарта, а её производитель, можеть быть и ати, и нвидиа.
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 08:30
Alexux, не задавался вопросом, почитай на форумах холивары бздя vs пингвины.
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 08:35
LeprecOn, в стандрте он у меня выбивал в установки радеон х600, я устанавливал с этой видюхой и ещё с нвидеа и толку от этого некакого
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 08:36
LeprecOn, я щас посмотрел в свойтвах видюхи у меня радеон х 600 про
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 08:47
SaT, выбери для начала vesa-драйвер, работает со всеми видюхами. а дальше попробуй рецепты с mdv-club.ru/*forum/read.php?9,18777,page=1 - Замечания об установке проприетарного драйвера для видеокарточек ATI
*
Alex31BeL
1 мая 2008 в 11:05
LeprecOn, у меня даже боот линекса незагружается с загрузочного диска
*
Alexux
1 мая 2008 в 11:29
BSD-подобные ОСи никто не пробовал? я вот думаю и на них взглянуть в лице pcBSD
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 11:29
SaT, вылечи пока расстройство своего желудка линексом, потом поговорим про линУкс ... не загружается? а ты его грузи. пока не научишься задавать вопросы правильно и описывать подробно как не грузится, что в это время пишет - внятных ответов вряд ли получишь
1 мая 2008 в 11:30 / LeprecOn (1)
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 11:31
SaT, и симптомы у тебя странные - то глюки с видеокартой, то теперь не грузится какой-то боот. определись для начала в чём твои проблемы, опиши внятно - будем посмотреть...
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 11:33
Alexux, лови онлайн людей из *BSD - наверняка расскажут.
*
*
LeprecOn
1 мая 2008 в 13:22
Alexux, Вирусы для Linux: миф или реальность?. Архив новостей за 28 марта 2003!!! года
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026