Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
SherPav
1 мая 2008 в 16:01
SaT, Пиши в Аську всё обсудим
*
KSU199
2 мая 2008 в 00:52
Кто подскажет, как в Wine прикрутить маил.ру агент?
*
duke
2 мая 2008 в 04:51
KSU199, linuxforum.ru поможет, если не поможет, то гугль подскажет кто поможет.
*
KSU199
2 мая 2008 в 04:54
duke, Ну я надеялся, что ктонибудь здесь знает
*
Konqui
2 мая 2008 в 05:30
Alexux, ну я пробовал... ставил FreeBSD на виртуальную машину. Дефолтные конфиги - строго для сервера: нету даже sudo. После настройки под десктоп все выглядит и работает вполне приемлемо,только где смысл? Для десктопа ИМХО Линакс лучше...
2 мая 2008 в 05:31 / Konqui (1)
*
Alex31BeL
2 мая 2008 в 07:09
cHeRsAnYa1, апач, пых и т.д. Есть вроде в linuxe XP
*
LeprecOn
2 мая 2008 в 10:01
SaT, хрюлинукс далеко не лучший выбор. а упомянутый тобой набор есть (или легко устанавливается) в любом, даже на одном из самых мелких (на 50 метров - damn small linux) линуксов. при установке многих дистров можно выбрать роль сервера и этот набор сразу встанет. если не лень - сходи в гугля и спроси, литературы море
*
Alexux
2 мая 2008 в 10:36
LeprecOn, так сумма то немаленькая и по нашим временам, а тогда... вот интересно кто-нибудь сделал что требовалось и получил награду? а по поводу вирусов обещания есть что скоро будут, но они, эти обещания, уже давно есть, а вот примеров вирусов до сих пор однозначных не видно...
запустил xpenguins, а вот выключить их не могу, мож подскажет кто как выключить эту игрушку?
*
duke
2 мая 2008 в 15:59
Alexux, чё exit/quit/выход нету? можно попробовать Esc, Alt+F4, ну и на крайняк kill )))
*
duke
2 мая 2008 в 16:06
Alexux, если 100000 EUR предложить может и напишут... а за каких-то 10 штук никому не охото настолько сложным делом заниматься :)
*
duke
2 мая 2008 в 16:09
Alexux, а, вот чё это за хрень ))) это Ctrl+C либо kill"ом :)
*
Alexux
2 мая 2008 в 17:46
duke, ясненько, но вышел рестартом иксов из-за зависшего tuхracer-а, кстати в нем выход оть работает? а то у меня 2 раза запускал игру и ниразу выход не сработал - зависало оба раза, alt+ctrl+backpace юзал чтоб выйти
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026