Linux - общая тема | SEclub.org
Linux - общая тема
Все новые
Всего сообщений: 7732
*
zrus
16 мая 2008 в 18:56
Там такого нет. Есть загр. с жесткого диска, установка, установка с безопасным режимом(вроде так) и тест памяти.
*
zrus
16 мая 2008 в 19:12
Чет я не в тему ляпнул. Извиняйте. Что насчёт установки прог?
*
LeprecOn
16 мая 2008 в 19:20
zrus, а что насчёт установки прог? ссылки на 3 азбуки по альту у тебя уже есть, подключение репозиториев в них расписано. если даже и не расписано - ответ в гугле обнаруживаетнся минуты за полторы. или ждёшь готовую команду для копипаста в консоль?
*
LeprecOn
16 мая 2008 в 19:24
zrus, изучать литературу рано или поздно всё равно придётся. но чем раньше, тем лучше. за тебя решать твои проблемы с системой, тем более далеко не экзотичные и наверняка описанные в справке самой системы(в ней кстати очень неплохой поиск есть), вряд ли кто станет.
*
LeprecOn
16 мая 2008 в 20:23
zrus, по синаптику навскидку ничего внятного про подключение локальных репозиториев не нашёл. в альте, если не ошибаюсь, есть утилита управления пакетами urpmi. для неё полный справочник на wiki.mandriva.com/en/Tools/urpmi сможешь подключить диски инсталлера как локальные репозитории и устанавливать с них пакеты синаптиком или urpmi
*
Lexxxa
16 мая 2008 в 21:19
LeprecOn, в альте apt юзают , так что ему в сторону apt-cdrom курить , хотя в synaptic должна быть ккнопочка типа "Правка->Добавить компакт диск" , если они от туда ее не вырезали
*
LeprecOn
16 мая 2008 в 21:22
Lexxxa, хмм. и тем не менее упоминается urpmi, только поэтому и предложил вику...
*
Lexxxa
16 мая 2008 в 21:33
zrus, с их wiki www.freesource.info/wiki/AltLinux?v=pij цитата " можно подключить с помощью команды apt-cdrom " .
*
Lexxxa
16 мая 2008 в 21:42
Кстати , вспомнил , с PCLinuxOS такая же ботва - основан на мандриве , но с прикрученным apt и synaptic как gui к нему
*
KSU199
24 мая 2008 в 02:32
Неполучается запустить диалап по блютуз. Т.е. тело видит, сопряжение проходит. Через аплет сеть настраиваю, все проходит, но когда даю команду подключить ррро реакции ноль. Даже не пытается запустить БТ и связаться с соткой. Зделать активным интерфейсом ррро тоже не получается (галка не ставится). OC Mandriva 08.
*
LeprecOn
24 мая 2008 в 02:39
KSU199, Настройка GPRS-интернет через Bluetooth-соединение - mdv-club.ru/*forum/read.php?9,10111 и небольшой ман upwap.ru/41084
24 мая 2008 в 02:41 / LeprecOn (1)
*
gEmAh
24 мая 2008 в 11:43
народ а есть русская линуха? или мож руссификатор есть :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026