Пришел домой пьяный.. | SEclub.org
Пришел домой пьяный..
Все новые
Всего сообщений: 281
*
Раджа
26 янв 2008 в 02:29
я же не говорю каждый день пить. В месяц один раз можно и не обязательно приползти домой, хотя и это можно! Если нормальный пацан, это вполне допустимо! Я не говорю именно за алкашей, которые пьют всё что горит, из дома таскают. Я говорю о нормальных пацанах, которые семью обеспечивают!
*
AHДPEЙ
26 янв 2008 в 04:05
Paджa, полностью тебя потдерживаю, почитал что тут пишут....... такое ощущение что одни трезвенники собрались и ни кто капли в рот... если человек выпил это еще не обозначает что он алкоголик, и если у кого муж и попался алкаш то либо лечите либо расходитесь
*
OrciD
26 янв 2008 в 04:25
полностью согласна с предыдущими ораторами =)) Главное чтобы не вошло в привычку, а изредка всем нужен отдых. :-)
*
манящая
26 янв 2008 в 11:27
Paджa, ок, не мешала, а доставала, сути не меняет. Раз живешь в семье значит предупреждать надо.
26 янв 2008 в 11:27 / манящая (1)
*
Turpa
26 янв 2008 в 11:49
Представьте ситуацию.. Молодой человек приходит на свидание к любимой девушке. Пьяный. Будет она с ним встречаться а уж тем более рядом всю жизнь.. Вряд ли! Я не уверена что кому то будет приятно видеть извините, пьяный фэйс. А мужчинам будет приятно если жена придет тоже С работы в изрядном подпитии ? :-) чем женщина хуже мужчин? :-) она так же зарабатывает. Но уважающая (сказано выше) семью и себя не позволит себе так приходить.
*
манящая
26 янв 2008 в 11:55
Paджa, " некоторым стыдно перед пацанами что ему названивает жена." фраза вообще убила. Слов вообще нет. А по поводы если бы я пришла в подпитии, так я всю ночь не шляюсь. Я вообще считаю, что ночевать надо дома.
*
Раджа
26 янв 2008 в 14:02
мaнящaя, ну, правильно, нажралась, иди домой, нефиг пьяной пелоткой размахивать!
*
Раджа
26 янв 2008 в 14:04
Turpa, с днем рождения! А по поводу твоего поста: я считаю это нормальным, если девушка выпила на работе, был девичник! Отдохнули! Что здесь противозаконно? Не понимаю.
*
манящая
26 янв 2008 в 14:04
Paджa, "нажралась, пелоткой" это ты своей жене так говори. А оскорблений в свой адрес терпеть не собираюсь.
26 янв 2008 в 14:04 / манящая (1)
*
Раджа
26 янв 2008 в 14:06
мaнящaя, я не именно про тебя, я ваще всех вас девушек! :gy:
*
манящая
26 янв 2008 в 14:07
Paджa, тогда слова выбирай корректные, не в селу находишься.
*
~любимaя~
26 янв 2008 в 14:09
жене он так не скажет,потому что в лоб получит.а вообще отдых нужен и пороть горячку могут тольку неопытные жены.из виноватого мужа можно веревки вить :) да,дорогой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024